:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Увлекательные истории за чашечкой чая ☕

Собака

АГ форума "Пробив"
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ

Собака

АГ форума "Пробив"
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ
Реакции
97
Моему двоюродному брату было тогда лет 5 или 6. Пошел он как-то со своим отцом в магазин. И то ли брату не купили то, что он захотел, то ли он домой идти отказывался – тут точно не скажу, да это и не важно. Короче, он раскапризничался, встал посредине зала и начал реветь. Когда понял, что не помогает – уселся на пол и к крикам для усиления эффекта добавил удары кулаками по полу и пинки воздуха ногами. Мой дядя постоял рядом спокойно, посмотрел на это безобразие, а потом сел рядом и стал всё в точности за ним повторять. Мой брат сразу затих и спрашивает: «Пап, ты чего?» А тот отвечает: «Да вот хочу, чтобы ты на себя со стороны посмотрел». Потом встал, взял малого за руку, и они спокойно пошли дальше.

После этого если мой брат и капризничал, то только на минималках.

Однажды я оказался одним из таких хороших человеков и мне это окупилось. Приехал я с семьёй на машине на море, поселились в гостинице. В первый же вечер познакомились с семьёй. Они тоже приехали в отпуск на своём авто. Весь отдых хорошо общались, почти всё время проводили вместе, дружно и весело. Детишки наши хорошо общались.
Настала пора разъезжаться. Попрощались, поблагодарили друг друга за хороший отдых. Они уехали утром, нам ехать на следующий день. Вечером звонит этот товарищ и рассказывает, что в машине сломалась коробка передач, везут их на эвакуаторе в сервис разбираться. Я посочувствовал и предложил помощь. Хотя чем я мог помочь на расстоянии в 700 км. Да только деньгами. Предложил ему что, если надо, скажи. Он извинялся, но попросил 8 тыс на ремонт авто и расходы для семьи. После короткого совещания с женой я, с мыслью, что даже если не вернёт деньги, то и не жалко. Отдыхали, зато, просто замечательно. Хотя и у нас оставалось немного, около 20 тыс на карте.
На следующий день он снова позвонил, сказал, что коробке хана, он вызвал брата, который дотащит их на прицепе до дома. Но пока ждут его, надо ещё 6тыс на еду и проживание. Я ему снова перевёл. Прошло две недели, мы уже были дома, когда позвонил этот парень и сказал, что долг мне вернул. Я проверил счёт, да, действительно, вернул.
Вот так и встретились два порядочных человека.
Самое интересное, что на следующий год мы вместе с ними поехали на то же место отдыхать. И по приезду этот человек мне сказал: Ты мне помог в беде, я помогу тебе в отдыхе. И поил, меня, подлец, весь отпуск за его счёт. Теперь мы с ним друзья, проверенные бедой и расстоянием.
Макс, если читаешь это, то привет тебе Дружище!

Собака

АГ форума "Пробив"
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ

Собака

АГ форума "Пробив"
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ
Реакции
97
На днях услышал историю от хорошего друга. После развода, мой товарищ очень долго ухаживал за девушкой, в которую был влюблен ещё со школы (училась на год младше). Она тоже не так давно разорвала отношения и в новый омут особо не стремилась. В основном их встречи выглядели как длительные прогулки по паркам с диалогами о "рыбалке". События он не форсировал, т. к. изначально были заданы определённые рамки.
Как-то проезжал он на машине, в новом районе её проживания, и упомянул об этом в переписке. Через несколько минут было получено приглашение на попить чаю. Первый раз в жизни он выполнил полицейский разворот и отправился к любимой в гости, предварительно проверив задний карман на наличие средств контрацепции. На такое развитие ситуации он не рассчитывал, поэтому очень удивился, когда нащупал в заднем кармане пару упаковок знакомой формы. Значит можно не терять время.
Вечер проходил как было запланировано изначально (пили чай и ели шоколад). За окном уже начало темнеть и друг начал собираться домой, но получив вопросительный взгляд в ответ начал действовать. Не хотелось упасть в лицо с первого захода, поэтому начались длительные предварительные ласки и прочие, любимые женщинами манипуляции.
Далее со слов "потерпевшего" :
- Я уже снял с неё белье, она прикусила губу и чуть-ли не силой тянет меня к себе. По армейски скидываю с себя все что осталось, тянусь в карман за презервативом и пытаюсь вскрыть упаковку, но ничего не получается. В темноте ничего не видно, да и взгляд оторвать не могу. Решил действовать рискованно и подключить зубы, пока вулкан рядом не взорвался без моего участия. Упаковку вскрыть удалось, но её содержимое повергло в шок... Вторую рушил вскрыть при свете лампы и попросил минутку подождать. Дошёл до ванной комнаты и открыл ладонь. Такого чёткого и громкого "Бл*ь" планета ещё не слышала.

Благо дама оценила иронию судьбы (ржали долго) и отправила товарища в аптеку, желательно с услугой проверки зрения.

Собака

АГ форума "Пробив"
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ

Собака

АГ форума "Пробив"
♛ VIP ♛
ДИПЛОМАТ
Реакции
97
Год примерно 2012-2013, выхожу я утром на работу и проверяю почтовый ящик. В подъезде как всегда темно, а почтовый ящик вот такого типа:

Дверца открывается вверх, и в темноте (а в подъезде у нас почти всегда была темнота или полусумрак) рассмотреть, есть ли что то внутри невозможно.
Я по привычке сую туда руку и вместо бумажек натыкаюсь на какой то предмет, который на ощупь идентифицировать не могу.
Вытаскиваю, а там шприц, без колпачка на игле и с кровью на игле и внутри.

Хорошо, что лежал он иглой вниз.
Но теперь не посветив фонариком в почтовый ящик я туда руки не сую.

Сижу на курсе по пожарно-техническому минимуму.
Преподаватель вещает о действиях в случае воспламенения одежды насыщенной кислородом:
"В новых правилах написано,что необходимо исключить панику пострадавшего и не допустить,что бы загоревшийся работник убежал, следует при первых признаках возгорания, сбить с ног этого человека и быстро начинать срывать с него одежду!"
Сзади меня чей то еле слышный голос:
"Я после подобного трюка в ночном парке, пятерик отсидел."

Статистика форума
Темы
4,525
Пользователи
4,014
Новый пользователь
SpiderSoftware

Наши рекламодатели

1. Antipod
    ГАРАНТ-СЕРВИС