:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Изучу спрос на помощь в получении политического убежища

Master

Прошлый ник MasterCall
Проверенный Продавец

Master

Прошлый ник MasterCall
Проверенный Продавец
Реакции
27
Вот это разговор уже серьезного мужчины! Мало кто умеет за дела отвечать. Я именно не знаю возможностей людей, которые это реально делают, возможно они через цру вопросы решают, а возможно мухоморы в соседней ветке покупают и фантазируют. Именно по этому я и спрашиваю всегда а кто отвечает? И если есть человек который готов ответить, значит к теме можно относиться плюс-минус серьезно. Если можно напишите страны или в личку или тут. Я готов обдумать ваше предложение.
Я всегда отвечаю за то, что я делаю, и я не буду предлагать сомнительных мероприятий если не уверен, что они выгорят.

Димон

Active member

Димон

Active member
Реакции
5
Прикольная услуга, но по любому общеуголовному преступлению в интерполе вы окажитесь на раз два. Это для тех кто еще думает что можно куш сорвать и жизнь с чистого листа начать. ТС удачи!

Master

Прошлый ник MasterCall
Проверенный Продавец

Master

Прошлый ник MasterCall
Проверенный Продавец
Реакции
27
Прикольная услуга, но по любому общеуголовному преступлению в интерполе вы окажитесь на раз два. Это для тех кто еще думает что можно куш сорвать и жизнь с чистого листа начать. ТС удачи!
Незадача - от России 95% запросов сразу идёт в отказ... уж очень плохо к ней относятся. Вот Украина - другое дело, тут можно и не надеяться.

Димон

Active member

Димон

Active member
Реакции
5
На счет 95% не уверен, но сам не в теме так что догадки строить не буду, предложение однозначно интересное тем более что за разумные деньги

Master

Прошлый ник MasterCall
Проверенный Продавец

Master

Прошлый ник MasterCall
Проверенный Продавец
Реакции
27
На счет 95% не уверен, но сам не в теме так что догадки строить не буду, предложение однозначно интересное тем более что за разумные деньги
Именно 95%, это примерно. И это факт…

Master

Прошлый ник MasterCall
Проверенный Продавец

Master

Прошлый ник MasterCall
Проверенный Продавец
Реакции
27
Все еще актуально. Пишите заранее, до розыска))

Статистика форума
Темы
4,519
Пользователи
4,006
Новый пользователь
boxerotboga

Наши рекламодатели

1. Antipod
    ГАРАНТ-СЕРВИС
Сверху