:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Анонс конкурса на 210000 рублей

ВЕЛЕСОВ

Ветеран площадки
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Проверенный Продавец
Участник Клуба
Тусовщик

ВЕЛЕСОВ

Ветеран площадки
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Проверенный Продавец
Участник Клуба
Тусовщик
Реакции
172
Уважаемые Мемберы , подавайте заявки , давайте уже дадим старт конкурсу . Кому то обязательно повезёт , возможно это будете Вы . С добром Велесов!

SlugaBoga

Active member
★ Участник конкурса на 210к ★

SlugaBoga

Active member
Реакции
35
Уважаемые Мемберы , подавайте заявки , давайте уже дадим старт конкурсу . Кому то обязательно повезёт , возможно это будете Вы . С добром Велесов!
Эх, а так хочется что б это именно был я)

ВЕЛЕСОВ

Ветеран площадки
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Проверенный Продавец
Участник Клуба
Тусовщик

ВЕЛЕСОВ

Ветеран площадки
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Проверенный Продавец
Участник Клуба
Тусовщик
Реакции
172
Уважаемые Участники Форума! Подаём заявки на участие в лотерее . Чем быстрее наберутся Участники , тем быстрее начнётся лотерея . С добром Велесов!

Phantom54

Хранитель порядка
Команда форума
Проверенный Продавец
Хранитель Порядка

Phantom54

Хранитель порядка
Команда форума
Проверенный Продавец
Хранитель Порядка
Реакции
32
Уважаемые Участники Форума! Подаём заявки на участие в лотерее . Чем быстрее наберутся Участники , тем быстрее начнётся лотерея . С добром Велесов!
Ознакомился, запишите меня пожалуйста=)
Спасибо.

zolotarev

Новичок

zolotarev

Новичок
Реакции
2
Эх, нравится мне тут, конкурсы постоянно какие-то, участвовать не буду, но понаблюдаю как дела пойдут. Администрация молодцы!

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Реакции
557

SlugaBoga

Active member

SlugaBoga

Active member
Реакции
35
Эх, нравится мне тут, конкурсы постоянно какие-то, участвовать не буду, но понаблюдаю как дела пойдут. Администрация молодцы!
Если будешь за меня болеть) и выиграю я 10к от меня тебе на на шоколадку))

Eric_Cartman

visibility
Проверенный Продавец

Eric_Cartman

visibility
Проверенный Продавец
Реакции
2
Тоже буду учувствовать :)
Всем хочу пожелать удачи)

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Реакции
557
Тоже буду учувствовать :)
Всем хочу пожелать удачи)
Мое почтение. Когда ваша заявка будет соответствовать правилам участия в конкурсе подайте ее еще раз дабы избежать путаницы, правила участия продублированы ниже

Условия конкурса.

1. Длительность конкурса 6 месяцев.

2. Конкурс стартует после того, как 100 участников заявят об участии (мульты не принимаются, за это выбывание из конкурса).

3. Для того, что бы заявить об участии необходимо иметь не менее 50 сообщений на форуме (сообщения должны быть полезными и нести смысловую нагрузку).

4. Среди лидирующей группы (30 участников имеющие больше всего сообщений) будут разыграны призы через генератор случайных чисел. Помимо этого гарантированные призы (20000 рублей) получат участник набравших больше всех сообщений, участник который принес максимальную пользу проекту своими сообщениями, участник раскрывший наиболее интересную тему.

5. В розыгрыше принимаю участие пользователи набравшие более 500 сообщений.

6.
К учету принимаются только полезные сообщения, за этим будут следить арбитры. Если сообщений содержащих общие отписки будет более 15%, то участник снимается с дистанции, а приз передается следующему по количеству сообщений. Проверке будут подвергаться только победители.

ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИЗБЕЖАТЬ ФЛУДА В ЭТОЙ ТЕМЕ

ВЕЛЕСОВ

Ветеран площадки
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Проверенный Продавец
Участник Клуба
Тусовщик

ВЕЛЕСОВ

Ветеран площадки
Команда форума
Главный Модератор
Модератор
Проверенный Продавец
Участник Клуба
Тусовщик
Реакции
172
Анонс нового конкурса от проекта Antimigalki.club! Как всегда, вас ждут ценные призы и выполнимые условия, подробности ниже.

★ Первый приз 100.000 рублей ★

★ Второй приз 35.000 рублей ★

★ Третий приз 15.000 рублей ★

★ Четвертый приз статус ♛ VIP ♛ ★

★ Пятый приз статус ✦ Участник Клуба ✦ ★

Условия конкурса.

1. Длительность конкурса 6 месяцев.

2. Конкурс стартует после того, как 100 участников заявят об участии (мульты не принимаются, за это выбывание из конкурса).

3. Для того, что бы заявить об участии необходимо иметь не менее 50 сообщений на форуме (сообщения должны быть полезными и нести смысловую нагрузку).

4. Среди лидирующей группы (30 участников имеющие больше всего сообщений) будут разыграны призы через генератор случайных чисел. Помимо этого гарантированные призы (20000 рублей) получат участник набравших больше всех сообщений, участник который принес максимальную пользу проекту своими сообщениями, участник раскрывший наиболее интересную тему.

5. В розыгрыше принимаю участие пользователи набравшие более 500 сообщений.

6. К учету принимаются только полезные сообщения, за этим будут следить арбитры. Если сообщений содержащих общие отписки будет более 15%, то участник снимается с дистанции, а приз передается следующему по количеству сообщений. Проверке будут подвергаться только победители.
Напоминаю о условиях участия в конкурсе . С добром Велесов!

Статистика форума
Темы
4,518
Пользователи
4,006
Новый пользователь
boxerotboga

Наши рекламодатели

1. Antipod
    ГАРАНТ-СЕРВИС
Сверху